GÜDER
Ende 19. Jhdt. (Umkreis Hubert Sattler) "Schloß Chillon am Genfersee", links unten signiert und datiert, (18)88?, Öl auf Papier auf Holz ca. 11 x 18 cm, Originalrahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
GÜDER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.10. - 18.10.2012 |