Hugo THIELE
(Deutsch 20. Jhdt.) "Blumenstrauß in Vase" unten links signiert, Öl auf Blech, ca. 60 x 46 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hugo THIELE
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.10. - 18.10.2012 |