Clemens HOLZMEISTER*
(Fulpmes 1883 - 1983 Hallein bei Salzburg) "Tulpen in Vase" unten rechts signiert und datiert: C. Holzmeister 1962, Wasserfarben auf Papier, ca. 23 x 27 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Clemens HOLZMEISTER*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.10. - 18.10.2012 |