Altschliffdiamantring, ca. 0,55 ct
Gold 580, RW 45, 6,3 g, österreichische Amtspunze 1872- 1922
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
18.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.10. - 18.10.2012 |