Halbhohes Kästchen,
modifizierte Renaisancestilform Anfang 20. JH, Eichenholz relieffierend geschnitzt, braun mattiert, 1 Lade, 3 Türen, ca. 89 x 102 x 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.02.2018 - 16:39
- Vyvolávací cena:
Halbhohes Kästchen,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2018 - 16:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.01. - 07.02.2018 |