Josef Herzog
(1958 geb.) Wien - Blick auf das Michaeler Tor vom Kohlmarkt, signiert Herzog, Öl auf Holz, 18 x 13 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 438,-
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Josef Herzog
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 09.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 09.10.2012 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt - Schweiz Nr. 190z im Viererblock vom Bogenoberrand mit Entwertung von Bern 1 vom 31.12. 1942 (Letzttag),
- Poststück - Objekt MUSIKINSTRUMENTE ca. 70 AK mit passenden Motivmarken,
- Poststück - Österreich Christkindl - Partie verschiedener Belege,
- Poststück - Partie AK Wilhelm Busch,
- Zurrgurtset inkl. 3 Antirutschmatten,