Ferdinand Götz *
(Strobl/Wolfgangsee 1955 geb.) Ohne Titel, C-Print auf Dibond, auf der Rückseite mit Bleistift signiert, datiert, nummeriert 01/3, 60 x 40 cm, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
09.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Götz *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 09.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 09.10.2012 |