Aquarellist 20. Jhdt.
Weißenkirchen, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier, 50 x 37 cm, Passep., gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aquarellist 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 09.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 09.10.2012 |