Udvardy, Ungarn 20. Jahrhundert
Vor dem Haus, signiert Udvardy, Öl auf Karton, 34 x 43 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 238,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 09.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 09.10.2012 |