Fr. Muslin, um 1885
Rast der Wanderer, undeutlich signiert, datiert Fr. Muslin m. p. cop 1883, Öl auf Leinwand, 85,5 x 75 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Fr. Muslin, um 1885
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 09.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 09.10.2012 |