F. R. Janz Kenzer*
(Laibach 1920 geb.) Dorf im Winter (Karpaten), signiert Jv. Janez Kenzer, Öl auf Leinwand, 62 x 93,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
F. R. Janz Kenzer*
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 09.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 09.10.2012 |