Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Flusslandschaft, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 74 x 102 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Alois Arnegger *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 09.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 09.10.2012 |