Frederik Hendriks
(Arnhem 1808-1865) Gebirgige Landschaft mit figürlicher Staffage, signiert und datiert F. Henrdriks f 1854, Öl auf Holz, 27 x 44,5 cm, gerahmt,(W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
09.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
Frederik Hendriks
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 09.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 09.10.2012 |