Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) "Almhütten", rückseitig alt betitelt und datiert (19)17, signiert A. Schrödl, Öl auf Papier auf Karton, 19 x 30 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Anton Schrödl
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 09.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 09.10.2012 |