Jacobus Joseph Eeckhout
(Antwerpen 1793-1861 Paris) Begegnung auf der Landstraße, signiert J. J. Eeckhout, Öl auf Holz, 23 x 27,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Jacobus Joseph Eeckhout
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 09.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 09.10.2012 |