John Davison Liddell*
(1859-1942) Schottische Hochlandrinder, signiert, signiert JD Liddell, Öl auf Holz, 31 x 47 cm, gerahmt,(Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
John Davison Liddell*
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 09.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 09.10.2012 |