Deutsche Schule des 17. Jahrhunderts
Bildnis des Julius Echter von Mespelbrunn, Fürstbischof von Würzburg und Herzog von Franken (1545-1617), oben mit dem Namen des Dargestellten beschriftet, Öl auf Leinwand, 61,5 x 47,5 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
09.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 09.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 09.10.2012 |