Wiener Milchkännchen,
Silber, rund, Höhe 11 cm, Gewicht 187 g, Meisterzeichen, Vorratsstempel, Alt österreichisches Beschauzeichen 1806, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Milchkännchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 09.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 09.10.2012 |