Wiener Tasse mit Untertasse,
Silber, rund, 2 Henkel, Rand mit perlband, Dm. Untertasse 17 cm, Gewicht 259 g, verschiedene Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922 bzw. Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Tasse mit Untertasse,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 09.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 09.10.2012 |