Essbesteck
Silber 800, Meisterzeichen der Fa. Sturm, best. aus: 18 verschiedene Vorleger, 30 verschiedene Löffel, 24 verschiedene Gabeln, 6 Fischmesser, 3814,4 g, 6 Fleisch-, 6 Dessertmesser mit Silbergriffen, in Originalkassette øS3814
Expert: Christian Wiesinger
24.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Essbesteck
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.10. - 24.10.2012 |