Slawi Soucek*
(Wien 1898-1980 Salzburg) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Slawi Soucek (19)58, nummeriert 18/100, Linolschnitt in Farbe, Passepartoutausschnitt ca. 37 x 47 cm
Expert: Christian Wiesinger
24.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Slawi Soucek*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.10. - 24.10.2012 |