Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Stift Melk", von fremder Hand signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Blattgröße, ca. 45 x 39 cm
Expert: Christian Wiesinger
24.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Luigi Kasimir *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.10. - 24.10.2012 |