Rudolf Klingsbögl
(Wien 1881-1943) Biedermeierinterior mit Blick aus dem geöffnetem Fenster in den Blumengarten, Öl auf Holz, signiert Rudolf Klingsbögl, 12,5 x 15 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.10.2017 - 16:17
- Vyvolávací cena:
Rudolf Klingsbögl
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.10.2017 - 16:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.09. - 04.10.2017 |