Damenring
Gold 585, mit Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,30 ct, und einem Saphir, RW 56, 2,3 g, Umarbeitung øG2
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
15.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Damenring
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.10. - 12.10.2012 |