Anonymer Künstler, 1. Drittel 20. Jahrhundert
2 Blumenstillleben, unsigniert Öl auf Karton, Bildausschnitte je 15,5 x 10 cm, bronzefarbige Holzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.10. - 12.10.2012 |