Roman Scheidl*
(NÖ 1949 geb., Besuch der Wiener Akademie) Aus dem Zyklus "Frau und Mode", signiert, datiert, Arbeit um 1991, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 28,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, (S298)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 40,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Roman Scheidl*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.10. - 12.10.2012 |