Salvador Dali
(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten)zugeschrieben, "Womans Flower", bezeichnet, Offsetdruck in Farbe, E. A., Auflage 3000 Stück, Bildausschnitt 29 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.10. - 12.10.2012 |