Eugene Ionesco
(1912-1994) "Le Chevalier Noir", signiert, Farblithografie, Nr. 6 von 100 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 39 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Eugene Ionesco
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.10. - 12.10.2012 |