Salontisch
letztes Drittel 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nusswurzelfurniert, politiert,4-passiges gekreuztes Fußgestell, rechteckige Platte (109 x 83 cm), restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Salontisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.10. - 12.10.2012 |