Fußbecher
Glas, farblos rot lasierte Wandung, facettiert geschliffen mit abgesetzter Lippe gold gemalte Rocaillen mit Blätter und Katzendarstellungen Höhe 13,2 cm. Böhmen 2. Hälfte 19. Jh. Fuß bestoßen Lippe abgerieben
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.10.2017 - 16:27
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Fußbecher
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.10.2017 - 16:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.09. - 04.10.2017 |