Salonsitzgruppe
1. Hälfte 20. Jahrhundert, nussfurniert, bestehend aus: 1 runder Tisch mit integrierten Vergrößerungsplatten, Druchmesser 110 cm (160 x 110 cm), und 6 Sessel mit schwarz gebeizten Sprossen geziert, Sitze mit grünem Ripsbezug tapeziert, restauriert, Bezug erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Salonsitzgruppe
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.10. - 12.10.2012 |