Künstler 19. Jahrhundert
Flusslandschaft, unleserlich signiert, Öl/Leinwand, 40,5 x 60,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt, Teile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.10. - 12.10.2012 |