2 Tierfiguren
Küken und Rehkitz, aus deutschem Porzellan, Marke Ens und Rudolstadt/Volkstedt, weiß glasiert, tlw. bemalt, am Boden gemarkt, monogrammiert, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
2 Tierfiguren
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.10. - 12.10.2012 |