Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Ohne Titel, unsigniert, Mischtechnik/Papier, auf Blechplatte kaschiert, Bildausschnitt 31 x 40 cm, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Blattränder beschädigt, wellig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.10. - 12.10.2012 |