Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Denkmal für den Wald", signiert, datiert Gregor Traversa 96, Radierun in Farbe, E. A., Stockgröße 32,5 x 28 cm, ungerahmt
Lit.: Künstlerkatalog, Abb. 121C
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.10. - 12.10.2012 |