Zierteller
Fayence, Bayreuth, um 1728-1744 blau gemalter, floraler Dekor mit Vögeln, blaue Marke B. K. Dm. ca. 22,2 cm. Altersspuren, bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.10.2017 - 16:44
- Vyvolávací cena:
Zierteller
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.10.2017 - 16:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.09. - 04.10.2017 |