Historismus Salatbesteck
Metall, tlw. vergoldet mit Silberheften, Länge 25,5 cm. französische Amtspunze ab 1838, graviert "MB 1 Etuiøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.10.2017 - 16:47
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Historismus Salatbesteck
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.10.2017 - 16:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.09. - 04.10.2017 |