Hans STAUDACHER *
(St. Urban 1923 geb.) "Ohne Titel" Rückseite signiert und datiert H. Staudacher 1956, Widmung pour Cecilia herzlichst, Öl auf Pressplatte, ca. 70 x 40 cm, Leistenrahmen SW 5000 - 8000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 8.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Hans STAUDACHER *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2012 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 22.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.800,- do EUR 4.500,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,-