Siegfried ANZINGER *
(Weyer/Enns 1953 geboren) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert (19)79, oben mittig ebenfalls signiert und datiert (19)80, Mischtechnik auf Papier, ca. 60 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 900 - 1400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Siegfried ANZINGER *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2012 |