Lucas SUPPIN *
(Untertauern 1911 - 1998 Salzburg) "Insektenkampf" unten rechts signiert Lucas Suppin, Öl auf Goldfolie auf Pressplatte, ca. 64 x 90 cm, Rahmen beschädigt SW 2000 - 3000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Lucas SUPPIN *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2012 |