Willy (Wilhelm) EDER *
(Taxenbach/Sbg 1887 - 1968 Salzburg) "Blick vom Festungsberg auf Salzburger Altstadt" unten links signiert: W. Eder, Aquarell auf Papier, ca. 44 x 62 cm, Passep., verglast, gerahmt SW 600 - 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Willy (Wilhelm) EDER *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2012 |