Ferdinand PILOTY, d. Ä.
(Homburg 1786 - 1844 München)nach P. P. Rubens (Siegen 1577 - 1640 Antwerpen)"Christus am Kreuz" Lithografie, ca. 72 x 51 cm, an den Rändern stark fleckig, in nussfurniertem Rahmen des 19. Jhdts. SW 300 - 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ferdinand PILOTY, d. Ä.
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2012 |