Giorgio GRAI*
(Triest 1896 - 1975 Bozen) "Baumgruppe am Fluss" unten rechts signiert: Grai, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 40 x 35 cm, Rahmen beschädigt SW 500 - 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Giorgio GRAI*
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2012 |