Wohl französischer Karikaturist, Anfang 20. Jhdt.
"Spaßiges Gespräch von Frau und Bursche" unten rechts monogrammiert: g. Ry. sowie französisch beschriftet, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 27,5 x 21,5 cm, verglast, gerahmt SW 240 - 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2012 |