Anbietetasse
Silber 800, Spiegeltafel auf Holzplatte, Gitterrand und Laibchenfüßße zus.468 g Silber ovale Form Länge ca. 61 cm. Breite 27 cm. Deutsches Staats zeichen ab 1888, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Gebrauchsspuren, spiegel mit Blindstellenøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.10.2017 - 16:54
- Vyvolávací cena:
Anbietetasse
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.10.2017 - 16:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.09. - 04.10.2017 |