Maria DELAGO *
(St. Leonhard in Passeier 1902 - 1979 Brixen) 4 kolorierte Radierungen: a) "Der Schneidermeister", b) "Dame mit Fächer," c) "Dame mit Hut", d) "Der Kinder-Gänsereigen" jeweils unten rechts signiert: M. Delago, Größen von ca. 14 x 10 cm bis 15 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 360 - 450
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maria DELAGO *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2012 |