Sepp HÖDLMOSER*
(Salzburg 1923 - 1967) "Festsetzung Hohensalzburg", unten links signiert und datiert: S. HÖDELMOSER, (19)55, rückseitig bezeichnet: SEPP HÖDLMOSER, Salzburger Festung, AUSTRIA 1955, Öl auf Holzfaserplatte, ca. 64,5 x 84,5 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sepp HÖDLMOSER*
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2012 |