J. FISCHER, Deutsch um 1900
"Bäuerin mit Ziege vor einem Anwesen", unten rechts signiert und datiert J. Fischer 1914, Öl auf Karton, ca. 30 x 41 cm, auf Preßplatte kaschiert, verglaster Rahmen SW 500 - 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
J. FISCHER, Deutsch um 1900
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2012 |