Julius von BLAAS
(Albano 1845 - 1922 Bad Hall) "Zwei Pferde mit Arbeitskummet (Pferdegeschirr)" unten rechts Künstlerstempel: Jul. v. Blaas, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 52 cm, Rahmen beschädigt SW 1000-1600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Julius von BLAAS
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2012 |