Prunkvolle Schale
Porzellan, profilierter Blütendekor färbig staffiert Dm 31,5 cm. Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke, nach 1934 Jahreszeichen 1953, 2 Schleif striche
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.10.2017 - 16:55
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Prunkvolle Schale
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.10.2017 - 16:55 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.09. - 04.10.2017 |